У Вас появились вопросы?

Рекомендуем посетить выставку InterMed

Главная » Новости » Рекомендуем посетить выставку InterMed
16 февраля 2018

9-я Международная выставка услуг по лечению за рубежом InterMed состоится 13–15 марта 2018 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр».

На выставке свои услуги представят ведущие лечебные учреждения Германии, Греции, Израиля, Казахстана, Литвы, Польши, Турции, Южной Кореи и Японии.

Посещение выставки будет актуально как для частных лиц, заинтересованных в выборе зарубежного медицинского или оздоровительного учреждения, так и для представителей медицинских центров, страховых компаний и специализированных турагентств, заинтересованных в решении профессиональных задач. Посетив выставку, вы сможете:

• Установить деловые контакты с новыми партнерами
  • Узнать о новых методах лечения, применяемых в зарубежных лечебных учреждениях
  • Узнать о тенденциях в медицинском туризме
  • Получить информацию об условиях прохождения стажировки в зарубежных медицинских учреждениях
  • Получить практические рекомендации по продвижению компании на рынке медицинского туризма

В рамках деловой программы выставки InterMed состоятся:

• Конференция «Медицинский туризм 2018»;
  • Семинар «Ниши в медицинском туризме: рычаг роста для агентств»;
  • Обучающий курс для турагентств и агентств по медицинскому туризму.