У Вас появились вопросы?
Мы ответим Вам в самое
ближайшее время.

Скидка -10% на парковку рядом аэропортом!

Главная » Акции » Скидка -10% на парковку рядом аэропортом!
6 июня 2019

При покупке любой услуги в нашем агентстве мы дарим Вам скидку -10% на охраняемую парковку рядом с любым Московским аэропортом ?

1. Внуково - 270руб/сут
2. Домодедово - 225руб/сут
3. Шереметьево - 270руб/сут

В стоимость парковки включен круглосуточный трансфер в аэропорт и обратно.
Вас быстро доставят до аэропорта и встретят по прилету на фирменных автомобилях Fiat Ducato Max и Ford Transit, которые располагают 18 посадочными местами, отсеком для багажа и детскими креслами.
По прилету, после получения багажа, необходимо позвонить водителю, номер которого указан на обратной стороне договора, и в течение 10-15 минут вас встретят в аэропорту на том же месте, где высаживали перед вылетом, и отвезут обратно на парковку.

Упаковка багажа
Больше нет необходимости платно упаковывать багаж в аэропорту и в последний момент вынимать и перекладывать вещи, если оказывается, что вес багажа превышает допустимую норму.
Наши сотрудники Бесплатно упакуют и взвесят любое количество багажа.
Вы экономите 500-700 рублей с чемодана!
Не упаковываем спортивное снаряжение: сноуборды, лыжи, велосипеды и прочее.

На парковках есть круглосуточное видеонаблюдение.
Cовременная система видеонаблюдения позволяет вести постоянный мониторинг всех происходящих на территории парковки событий, своевременно выявлять и устранять проблемы.
Данные с камер в непрерывном режиме записываются на сервер, что позволяет полностью контролировать объект.